本日も、4台で走ります・・・1名メンバー交代です・・・
習合場所を出発、最初の休憩地、道の駅 おばなざわ到着・・・
休憩後、出発・・・
定義如来に到着・・・名物の油揚げいただきます・・・130円也・・・
美味しくいただきました・・・
さあ~、目的地のモンタナさんへ向け出発・・・
15分ほどで到着です・・・
席に着き、オーダー30分ほど待ち、スペアリブいただきます・・・
徳さんのオーダーのスペアリブ。たれです・・・
アメリカンの店内・・・
美味しくいただき満足です・・・
さて、帰路につきます・・・
鍋越峠経由にて、道の駅尾花沢・・・
休憩後、酒田まで
給油を済ませ、自宅到着・・・
2日間走りました・・・